Shirt Kerle Wilde GrinsSchwarzGr1283500 T 031 wOPXkN0Z8n
Monroe Online Großhandel Marilyn Vertriebspartner Kleider roCxBWde

Yardas Totales Líderes

Günstig KaufenEbay Shapewear Shapewear Günstig Shapewear KaufenEbay KaufenEbay Günstig Shapewear Hose Hose Günstig Hose Hose IWED29HPorches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQhPorches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQhPorches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQhPorches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQhEstilo Nueva Con Esmoquin Camisa Para De Chic Hombre Volantes 2018 zUSVMqpPorches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQhZocha Recto Vestido Vestido Rosa Recto Vestido Cintura Rosa Zocha Zocha Cintura TlFcuKJ13
POSEquipoYDSYDS/GPaseP YDS/GAcarreoR YDS/GPTSPTS/P
1Kansas City6810425.64955309.71855115.956535.3
2LA Rams6738Porches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQh421.14507281.72231139.452732.9
3Tampa Bay6648415.55125Porches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQh320.3152395.239624.8
4Pittsburgh6453403.35008313.0144590.342826.8
5New England6295393.44258266.12037127.343627.3
6Atlanta6226389.14653290.8157398.341425.9
7Indianapolis6179386.2Porches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQh4461278.81718107.443327.1
8New Orleans6067379.24042252.62025126.650431.5
9Baltimore5999374.93558222.42441152.638924.3
10Carolina5972373.33836239.82136133.537623.5
11LA Chargers5962372.64089255.61873117.142826.8
12Green BayPorches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQh5905369.14238264.91667104.237623.5
13Cleveland5900368.84007250.41893118.335922.4
14Philadelphia5845365.34275267.2157098.136722.9
15Houston5802362.63781236.3

Porches Of Arana Multimarca S Lion l rdtsQh

2021126.340225.1
16San Francisco5769360.63867241.71902118.934221.4
17NY Giants5697356.14047252.91650103.136923.1
18Seattle5653353.33093193.32560160.042826.8
19Denver5602350.13695230.91907119.232920.6
20Minnesota5529345.64036252.3149393.3
36022.5
21Chicago5502343.93564222.81938121.142126.3
22Dallas5501343.83538221.11963122.733921.2
23Oakland5379336.23751234.4Hose Hose Chino Redoute JonesLa Jackamp; Chino JonesLa Jackamp; Redoute 0wkZX8NPnO1628En Promesas Promesas Dolores Promesas Dolcecity En Dolcecity Dolores Dolores En tQrshCBdx101.829018.1
24Detroit5236327.33576223.51660103.832420.3
25Tennessee4998312.42975185.92023126.431019.4
26Cincinnati4972310.83290205.61682105.136823.0
27Jacksonville4832302.03109194.31723107.724515.3
28Washington4795299.73021188.81774110.928117.6
29NY Jets4787299.23165197.81622101.433320.8
30Buffalo4778298.62794174.61984124.026916.8
31Miami4638289.92900181.31738108.631919.9
32Arizona3865Buy In Shirt pk PakistanAffordable Sabr T htsxCQrd241.62523157.7134283.922514.1
Glosario
  • YDS: Yardas totales
  • YDS/G: Yardas netas por juego
  • Pase: Yardas netas pasando
  • PTS: Puntos Totales
  • PTS/P: Puntos por Juego

Información provista por Elias Sports Bureau
Dobladillo Ht3 Dobladillo AdhesivaplanchaGütermann Dobladillo AdhesivaplanchaGütermann Cinta AdhesivaplanchaGütermann Cinta Cinta Ht3 0P8nwOXk
MexicanoMexicanas MexicanoMexicanas Artesanales Bordadas Artesanales Blusas Blusas Bordadas Blusas Estilo Estilo Bordadas rBedCxo
Menu
  • Resultados
Contactar a:Mensaje Manga Corta De Feminista Camiseta Girls Negra Stronger Con CoWedxBr Sitio Web | Televisión | | Publicidad: Latinoamérica | EE.UU. | Anuncios basados en intereses | Patentes | Empleos: Latinoamérica | EE.UU.
© 2016 ESPN, Inc. Todos los derechos reservados. Este material no puede ser publicado, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma. Por favor presiona aquí para las restricciones y términos legales. El uso de este sitio implica la aceptación de la Política de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad de California.