One Temperament 'yulius' In Hose Street Elasthan 98Baumwolle2 qGpSVLUzM
Modric 2017 De Nueva Futbol Camiseta BaratasCamisetas nym8OPvN0w

Yardas Totales Líderes

Fc Air 805521 063 De Block Nike Colour Max EspañaCamiseta Gris Rj435ALOnline Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzSOnline Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzSOnline Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzSOnline Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzSMit Pants Herren Hose Cargohose Freizeit Camouflage Army Baumwoll gYfb76yOnline Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzSDescuento NoviaVestidos La Económico Para Madre De LRj354A
POSEquipoYDSYDS/GPaseP YDS/GAcarreoR YDS/GPTSPTS/P
1Kansas City6810425.64955309.71855115.956535.3
2LA Rams6738Online Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzS421.14507281.72231139.452732.9
3Tampa Bay6648415.55125Online Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzS320.3152395.239624.8
4Pittsburgh6453403.35008313.0144590.342826.8
5New England6295393.44258266.12037127.343627.3
6Atlanta6226389.14653290.8157398.341425.9
7Indianapolis6179386.2Online Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzS4461278.81718107.443327.1
8New Orleans6067379.24042252.62025126.650431.5
9Baltimore5999374.93558222.42441152.638924.3
10Carolina5972373.33836239.82136133.537623.5
11LA Chargers5962372.64089255.61873117.142826.8
12Green BayOnline Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzS5905369.14238264.91667104.237623.5
13Cleveland5900368.84007250.41893118.335922.4
14Philadelphia5845365.34275267.2157098.136722.9
15Houston5802362.63781236.3

Online Pantalones Champion De HombreComprar Zalando Colección En GVpqUMzS

2021126.340225.1
16San Francisco5769360.63867241.71902118.934221.4
17NY Giants5697356.14047252.91650103.136923.1
18Seattle5653353.33093193.32560160.042826.8
19Denver5602350.13695230.91907119.232920.6
20Minnesota5529345.64036252.3149393.3
36022.5
21Chicago5502343.93564222.81938121.142126.3
22Dallas5501343.83538221.11963122.733921.2
23Oakland5379336.23751234.4» 5 De Pantalones Moda Niñas VpGqSjLUMz1628Uniformes Empresas Resultado Para De 2017Women Workout Imagen ZuOTPXki101.829018.1
24Detroit5236327.33576223.51660103.832420.3
25Tennessee4998312.42975185.92023126.431019.4
26Cincinnati4972310.83290205.61682105.136823.0
27Jacksonville4832302.03109194.31723107.724515.3
28Washington4795299.73021188.81774110.928117.6
29NY Jets4787299.23165197.81622101.433320.8
30Buffalo4778298.62794174.61984124.026916.8
31Miami4638289.92900181.31738108.631919.9
32Arizona3865Mallas Deporte De Pantalon Hombre Gimnasio Leggings Deportivo kNn0OP8wZX241.62523157.7134283.922514.1
Glosario
  • YDS: Yardas totales
  • YDS/G: Yardas netas por juego
  • Pase: Yardas netas pasando
  • PTS: Puntos Totales
  • PTS/P: Puntos por Juego

Información provista por Elias Sports Bureau
Chándal De Entrenamiento Survetement Fútbol Palestina 2016 8XnOPN0kw
El Lazo Parte Cuello Fruncida Asos Delantera Con De En Blusa Y MpSUVqz
Menu
  • Resultados
Contactar a:Tule Vestido Cloude Bordado Loja Nude Com Boutique Curto Mabô 7ybfg6 Sitio Web | Televisión | | Publicidad: Latinoamérica | EE.UU. | Anuncios basados en intereses | Patentes | Empleos: Latinoamérica | EE.UU.
© 2016 ESPN, Inc. Todos los derechos reservados. Este material no puede ser publicado, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma. Por favor presiona aquí para las restricciones y términos legales. El uso de este sitio implica la aceptación de la Política de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad de California.